Наш опрос

За кого Вы болеете?
Всего ответов: 448
Главная » Еврокубки

Спортивный директор "Тоттенхэма" Даниэл Комолли от лица руководства "шпор" признался, что его команде достался сильный соперник по четвертьфиналу Кубка УЕФА.
Категория: Еврокубки | Просмотров: 780 | Добавил: Stifler | Дата: 2007-03-17 | Комментарии (0)

После победы в ответном матче 1/8 финала над португальской "Брагой" со счетом 3:2 "Тоттенхэм" вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА впервые с 1985 года.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон уже смакует предстоящий четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против "Ромы".

Сегодня состоялась жеребьёвка 1/4 финала "Лиги Чемпионов УЕФА".

Дубль нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина принес "шпорам" победу в Португалии и заметно приблизил англичан к выходу в 1/4 финала Кубка УЕФА. А дубль Обафеми Мартинса помог "Ньюкаслу" одержать домашнюю победу над "Алкмааром".

ПСВ одолел финалиста прошлой Лиги чемпионов УЕФА "Арсенал" с общим счетом 2:1 в 1/8 финала нынешнего турнира. Ответный поединок на "Эшбертон Гроув" закончился вничью (1:1), причем решающий гол на 83-й минуте забил защитник эйндховенцев Алекс.

Обеспечив себе достаточно комфортный счет в гостевом матче, "Манчестер" вышел на поле домашнего стадиона, чтобы довести двух раундовое противостояние до логического завершения.
Категория: Еврокубки | Просмотров: 812 | Добавил: Meteora | Дата: 2007-03-08 | Комментарии (0)

Принципиальный матч Жозе Мауриньо против своего бывшего клуба, до конца встречи сохранял интригу и накал страстей. Никто не хотел уходить, никто не хотел проигрывать...

6 марта состоялись ответные матчи розыгрыша 1/8 финала Кубка чемпионов. Центральным матчем можно по праву назвать столкновение английского "Ливерпуля" и испанской "Барселоны".

Один из лучших игроков "Арсенала" в этом сезоне Жилберто Силва, который был капитаном в матче против «Рединга», заявил, что у "Арсенала" есть все шансы на успех в самом важном, по его мнению, матче сезона.